Картины на стекле

Картины на стекле

картины на стеклеСовсем недавно на рынке декор изделий появился такой элитный продукт, как картина на стекле. Сочетание обработанного, а в некоторых случаях закаленного, стекла и интерьерной печати даёт нам возможность, применить в декоре свою фантазию совместно с новыми технологиями и получить элитный продукт.

Картина на стекле как предмет декора

Изначально стекло в таком качестве применялось для интерьера, на стену, над газовой плитой, таким изделием как кухонный фартук, для изготовления декоративных журнальных столиков, а так же весьма эффективно применялся данный вид изделий для декор вставки в шкаф-купе. Все изделия из стекла и интерьерной фотопечати считаются частью так называемых дорогих изделий и в большинстве случаев создаются на заказ.

Дорогой материал – дорогое изделие. Картины на стекле

Работа с таким материалом как стекло требует определённых навыков и оборудования, способностью определить какими характеристиками должен обладать материал для того или иного заказа. Не менее важным считается качество интерьерной печати. Применять дешевую печать для такого изделия считается большой ошибкой и не раскрой весь потенциал используемых материалов и работы дизайнера, а полученная в итоге экономия себя не оправдает.
Процесс создания картины на стекле состоит из четырех этапов и каждый требует опыта и определённых навыков. При разработке или подбора эскиза дизайна, нужно учитывать специфику такого материала как стекло, соответственно передача цветов будет немного отличаться. При нанесении изображения на самоклеящуюся плёнку с помощью интерьерной печати, необходимо учитывать, что изображение нужно нанести в зеркальном отражении, так как нанесение плёнки уже на стекло будет происходить в два этапа. Так называемая накатка плёнки может, происходит или с помощью специального мыльного раствора или на без него, оба способа имеют свои преимущества и недостатки. Предусмотреть качественное и достаточно надежное крепление для такого тяжёлого материала как стекло и многое другое.

Решение проблемы выбора

Избежать ошибок и купить качественную картину на стекле помогут в Мастерской рекламы Артэкспресс. Наши специалисты достаточно опытный в создании этого вида изделий, помогут Вам избежать стандартных ошибок и возьмут на себя все заботы, от разработки дизайна до монтажа изделия. Заказывая у нас Вы заказывает у производителя и можете рассчитывать на скидку от рыночной цены на данное изделие. Заказывайте у нас и платите только за само изделия, а не за посреднические услуги.