Рекламно-производственная компания Артэкспресс

О нас

Добро пожаловать на наш сайт.

рекламно-производственная компания АртэкспрессРекламно-производственная компания Артэкспресс рада предложить Вам услуги и продукцию для рекламы и для декора. Наличие опытных сотрудников и собственного оборудования японских производителей, гарантирует нам уверенность, что качество нашей продукции в сочетании с ценой, является конкурентным преимуществом на рынке рекламных услуг города Волгограда и всей России.

 Рекламно-производственная компания Артэкспресс — предлагаем, что умеем

Четыре направления которые мы предлагаем Вам уже в течении более 10 лет и продолжаем улучшать с учетом новых технологий и тенденций:

  1. Наружная реклама: вывеска, наклейки на авто, объемные буквы, штендер, световой короб, наклейка пленки, накатка пленки, табличка адресная, оформления витрин магазинов.
  2. Интерьерная реклама: печать плакатов, знаки безопасности, план эвакуации, оформление стендов, уголок потребителя, печать баннеров, табличка на дверь, стенды, оформление стендов для школы.
  3. Услуги типографии: интерьерная печать, печать постеров, печать фотографий, самоклеющаяся пленка, печать на пленке, наклейки виниловые, печать на холсте, печать чертежей, плоттерная резка.
  4. Изделия декора: фотообои, стеновые декоративные фото панели, фартук для кухни,модульная картина, картина на холсте,наклейки на стену, картина на стекле.

Позвонив нам и получив консультацию у наших менеджеров и дизайнеров, Вы ничего не потеряете, а приобретете скидки, знания, возможность не дорого покупать услуги и изделия. Рекламным агентствам мы обязательно дадим специальную цену на интерьерную и широкоформатную печать, плоттерную резку  соответствующую их статусу. Вместе с Вами мы сможем сделать много красивых вещей. Помогите нам украсить Ваш окружающий мир.

Ошибка: Вид 9e0031bccf возможно отсутствует