Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламы

Заметная, яркая и эффектная наружная реклама — это прекрасно. Но ее эффективность во многом зависит от качества монтажа. Криво установленная, плохо натянутая реклама не привлекает должного внимания потенциальных клиентов. Каждый элемент конструкции обязан быть надежно закреплен, ведь абсолютно недопустимо, чтобы во время сильного ветра рекламная вывеска потеряла свои крепления и обрушилась на прохожих. Чтобы обезопасить себя от подобных проблем, важно понимать, что монтаж вывески наружной рекламы — это прерогатива специалистов, знающих все тонкости этого непростого процесса, в противном случае минимальной потерей может стать испорченная рекламная конструкции, а максимальной — настоящая трагедия с травами и даже жертвами. В штате нашей рекламно-производственной компании трудятся настоящие профессионалы с большим опытом работы, которые производят изготовление наружной рекламы любой сложности и монтаж наружной рекламы по всем правилам: надежно, безопасно, аккуратно.

Монтаж наружной рекламы: вывески, стенды, растяжки баннеры и др.

Мы выполняем все типы монтажа наружных рекламных конструкций — установка баннеров и растяжек, брандмауэров и штендеров, щитов и вывесок, панель-кронштейнов и др. Монтаж рекламного объекта может быть выполнен как на фасады зданий, так и на любые другие поверхности и конструкции. Хорошее техническое оснащение компании, надежность снаряжения и большой практический опыт работы позволяет нам выполнять заказы на монтаж высотной наружной рекламы.

Установленная нами наружная реклама всегда имеет устойчивую конструкцию, которая сохраняется даже при штормовом ветре. Мы качественно выполняет монтажные работы «под ключ»: устанавливаем необходимые сопутствующие элементы в виде осветительных приборов и пр. Гарантируем сохранность рекламных полотен. Работаем оперативно, не срываем заранее оговоренные сроки сдачи работ.

Изготовление наружной рекламы любой сложности Волгоград. Стоимость услуги зависит от сложности установки рекламного объекта, но мы уверены, что цена монтажных работ станет для вас приятным сюрпризом!

Качественно установленная рекламная конструкции — залог успешности вашего предложения!