Стеновые декоративные фото панели

Стеновые декоративные фото панели

Декор панель — создаем дизайн

Стеновые декоративные фото панели или как мы их называем «декор панель» или «фото панель». Это сочетание низкой цены и безудержной фантазии дизайнеров. Простота и способ, я бы даже назвал, создание декор панели делают её удобным инструментов для архитекторов и дизайнеров во всех отраслях от обычной рекламной вывески до декорирования холлов в гостиниц высокого класса.

Фото панель — качественные материалы.

В дизайне интерьеров и интерьерной рекламы в большинстве случаев применяется способ интерьерной широкоформатной фотопечати, позволяющий нам переносить задумки дизайнеров и архитекторов на поверхности не ограничиваясь размерами и качеством передаваемого изображения, а также интерьерная печать один из немногих способов разрешенных применять внутри жилого помещения. Так что же такое фото панель. Из чего она состоит и как создается. После утверждение эскиза все очень просто, наносим изображение на виниловую самоклеящеюся пленку от фирмы orajet, с помощью оборудования для интерьерной широкоформатной печати с усиленными критериями передачи качества изображения. Даем время для схватывания краски. Выбираем основу. Режем по размеру, как раз резка изделия до наклейки пленки и выделяет это изделия среди рекламных изделия такого же направления. А дальше наносим самоклеящеюся пленку на основу с помощью метода аппликации. После мы рекомендуем нанести ламинирующий слой пленки если изделие будет использоваться, например как кухонный фартук.

Стеновые декоративные фото панели — кухонный фартук?

Да, одно из применений декор панели, как раз кухонный фартук. Хорошая альтернатива стеклянному фартуку. Вам не надо бояться что изделие из стекла лопнет при доставке, что вы не угадаете с размерами, что не укажите так необходимую розетку о которой Вы забыли упомянуть — эти плюсы хорошо дополняет стоимость, которая несравнима меньше чем фартук из стекла.

Рекламно-производственная компания Артэкспресс, предлагает Вам услуги по создании стеновой декоративной фото панели на заказ. У нас в мастерской Вы можете посоветоваться с мастером, по телефону проконсультироваться с дизайнером, увидеть готовые изделия, ознакомится с качеством работы нашего оборудования и конечно не забудьте позвонить нашим менеджерам и напомнить о скидках, которые наша компания, как производитель просто обязана Вам дать. Ждем Вас в нашей рекламно-производственная компания Артэкспресс с Вашими идеями по украшению Вашего дома, квартиры, офиса всего что Вы пожелаете.