Стенды для детского сада

стенд для детского сада в Волгограде


Восприятие
информации в виде текста и изображений в первую очередь зависит от способов оформления, поскольку она изначально считывается визуально. Стенды для детского сада являются важным средством информационного воздействия на воспитанников, и без них невозможно представить работу этих воспитательных учреждений. И чем ярче и интереснее носители, тем охотнее ребенок проводит время в заведении.

Стенды для детского сада — материалы с повышенной экологичностью

стенды для детского садаНаша компания изготавливает стенды для детского сада на самоклеящейся пленке при помощи особой технологии, которая обеспечивает прочность поверхности и устойчивость материала к истиранию, царапинам и прочим деформациям. Для надежной защиты изображения используется ламинирование. Экосольвентные чернила и интерьерная печать абсолютно безопасны для здоровья ребенка, как и пластик ПВХ, поэтому изделие полностью отвечает сертификатам соответствия (пожарным и гигиеническим). Информационные носители снабжаются карманами из акрила, толщина которых 1,5 мм, толщина ПВХ 3 ммКакой стенд для детского сада выбрать? В первую очередь это зависит от его назначенияЕсли вам нужно разместить информационный носитель на улице, закажите стенд из антивандальных материалов. В зависимости от содержания стенды бывают тематические, предназначенные для воспитанников, и сугубо информационные стенды – для взрослых. Стенды для детского сада или стенды для родителей должны быть установлены на видном месте. В них представлена информация о быте детской группы, расписание уроков, сведения о распорядке дня, меню, будущих именинниках и т. п. Стенды для детского садаспортивного зала особенно красочные, мотивируют малышей к активным занятиям. Возможна печать стендов со сменной информацией.

Стенды для детского сада в бюджетных учреждений

стенды для детского садаЕсли бюджет заведения не позволяет приобрести уже готовый стенд, можно оформить его силами родителей и воспитателей. Для этого вы можете заказать самоклеющеюся пленку с готовой информацией, которую можно наклеить на фанерную стену или прикрепить магнитиками к металлической поверхности. Наши дизайнеры помогут разработать макет для будущих стендов. Вы можете выбрать из стандартных вариантов готовый или предложить свою идею.