Стенды для школы

Стенды для школы купить недорого

Стенды для школы – незаменимый носитель различного рода информации в учебных учреждениях. Когда родители приходят в школу, им порой одного взгляда бывает достаточно, чтобы уточнить расписание уроков или узнать список необходимых документов. Практичность таких изделий как стенды для школы и простота изготовления этих конструкций делают их доступным инструментом воспитательной работы.

Стенды для школы – только безопасные материалы изготовления

Стенды для школы изготавливаются из пластика, на который наносится самоклеящаяся пленка. Логотипы и фигурные элементы разной степени сложности вырезаются на пленке при помощи специального плоттера, затем приклеиваются в нужном порядке. Плоттером воспроизводится обычный текст. На завершающем этапе края конструкции обрамляются алюминиевым профилем, стенд снабжается держателем для скрытого крепежа, при необходимости устанавливаются изготовленные из органического стекла карманы. Изделия, предназначенные для использования в школе, мы выполняем из сертифицированных материалов, пожароустойчивых и безопасных для здоровья детей. Современное качество интерьерной фотопечати, в чем вы можете убедиться, позволяет достигать высокого разрешения изображений.

Стенды для школы купить недорого

Стенды для школы купить недорогоНаша компания обладает большим каталогом готовых стендов самой разной направленности – тематических, для спортзалов, холлов и столовых, а также кабинетных плакатов, табличек, указателей, стендов для детского сада и многого другого. Например, так называемый «Уголок безопасности» может содержать информацию о том, как дети должны вести себя при угрозе пожара или террористической атаки, красочно иллюстрировать правила дорожного движения и т. п. Раздел, посвященный основам медицинских знаний, поможет школьникам в освоении таких практических навыков, как техника реанимации или остановка кровотечения. Расскажет о том, как действовать при обморожении или получении ожога. Уголки в школе и стенды, посвященные праздникам, содержат композиции с государственной символикой, что имеет огромное значение при воспитании патриотизма. Оформление стенды для школы для выставок, на конкурсах рисунков, выполняется из металлических изделий с магнитными полосками, на которые можно прикреплять работы детей с помощью магнита.

От заказа до показа

Клиент может заказать и купить стенды для школы, любого размера и конструкции. По желанию заказчика возможна замена параметров стенда, его дизайна и количества карманов.