Таблички на дверь офиса и кабинетов

Печать на холсте Волгоград цена

Таблички на дверь офиса — первое впечатление

Изготовление таблички на дверь офиса как одна из самых простых услуг, оказываемых нашей организацией так и одна из самых интересных, в зависимости от сложности изготавливаемой конструкции. Казалось бы, что может быть сложного в изготовлении таблички на дверь офиса и кабинетов, но существуют клиенты для которых табличка на двери кабинета это лицо компании и отдельно сотрудника и сложность изготовления и применяемые материалы существенно отличаются от обычной информативной таблички на пластике с применением интерьерной печати. Наша организация за годы работы изготовила большое количество различных изделий и таблички на дверь офиса изготавливалась в разных вариациях. Применение различного материала, способов крепления, методов изготовления и размеров изделия делает изготовление табличек на дверь кабинета занимательным процессом.

Таблички на двери кабинетов — материал изготовления и цена

таблички на дверь офисаМатериал изготовления таблички на дверь офиса и кабинета существует большое множество, наша компания выделила несколько наиболее подходящих, которые отвечают как самым простым запросам клиента, так и повышенным требованиям. Самый распространенный материал это конечно же поливинилхлорид, так называемых пластик ПВХ. Ввиду простоты работы с данным материалом он получил большое применение и и сегодняшний момент является лидером при производстве большинства рекламных конструкций и изделий так называемой навигации, к тому же есть преимущество ПВХ таблички на двери цена, стоимость изделия одна из самых дешевых. Более дорогие материалы это стекло, акрил, дерево, каленное и оргстекло и композит. Хотелось бы выделить таблички на дверь с применением композита. Такое изделие сочетает в себе и простоту изготовления, монтажа и относительно небольшую стоимость в сравнении с результатом. Такую табличку можно повесить на фасаде здания, как делают большие корпорации нашего региона.

Монтаж табличек на дверь в большинстве случаев происходит с помощью монтажного скотча имеющего двухстороннюю клеевую поверхность, такой способ для неопытного пользователя может показаться ненадежным, однако опыт показал, что табличку приклеенную на дверь с помощью двухстороннего скотча оторвать крайне сложно, что позволяет использовать данный способ крепления и при монтажа табличек больших размеров. Существует также способ монтажа с помощью петель как скрытых так и нет и с помощью специальных держателей. Заказывайте таблички на дверь офиса в нашей организации и цена будет дешевле чем рыночная и получите скидку на другие рекламные изделия.

Таблички на дверь офиса и кабинетов