Печать на пленке

Печать на пленке

Уже много лет наша компания занимается предоставлением услуг интерьерной широкоформатной фотопечати. Предлагая нашим клиентам, как людям с опытном в  рекламно-производственном деле так и людям без опыта в производстве рекламных изделий и предметов декора, интерьерную печать на пленке. При работе над продукцией мы основываемся на таком принципе  — как качество. Ведь как раз качество печати и определяет весь внешний вид изделия и качество печати показывает уровень в котором Вы работаете. ведь если Вы к примеру сделаете такое изделие как кухонный фартук использовав при этом обычную широкоформатную печать на сольвентных красках Вы сэкономите около пяти процентов от стоимости а сделаете продукт не достаточного качества для такого вида товара. Поэтому для работы с предметами декора и везде где нужно качественное изображение мы выбираем интерьерную печать на пленке качества не ниже 1440 dpi.

Печать на пленке — особенности нанесения изображения

Печать на пленке - АртэкспрессОдной из наших главных задач при покупке и наладке нового оборудования всегда было и остается передача качественного изображения, в том числе на такой материал как пленка. Ведь печать на пленке имеет ряд особенностей, ведь на пленке есть специальное виниловое покрытие, которого нет например на постерной бумаге и многие печатные производства сталкиваются с проблемой нанесения качественного изображения на такую поверхность, а ведь пленка как раз самый, не побоюсь этого слова, основной материал всех рекламно-производственных компаний занимающихся услугами интерьерной печати. При заказе интерьерной печати на пленке стоит обратить внимание на цветопередачу и на четкость линий текста на картинке если такой имеется, нету ли напыления по краям перехода и края цвета. Если Вы видите размытость или нечеткость линий текста небольшого формата, то Вам пытаются продать не качественный продукт. Будьте осторожны и обращайтесь только к специалистам уже зарекомендовавших себя на рынке рекламных услуг.

Печать на пленке — основной способ изготовления рекламной продукции

Пленка всегда была и остается самым основным материалом в рекламном производстве. Различие видов этого материала действительно велико. Пленка самоклеющаяся виниловая, пленка самоклеющаяся матовая, прозрачная, всех оттенков для плоттерной резки или белая со специальным виниловым покрытием специальная для услуги — печать на пленке.