Табличка с адресом на частный дом

табличка с адресом на частный дом

Табличка с адресом на частный дом — одна из основных услуг предоставляемая нашей компанией. Наличие опыта работы с различным материалом, собственного оборудования и прямых долгосрочных договор с поставщиком материала, из которого изготавливается табличка с адресом на частный дом, позволяет нам оставаться на конкурентоспособном уровне и предложить Вам низкую цену совместно с не уступающем никому на рынке рекламных услуг качестве.

Табличка с адресом на частный дом — качество и экономия

табличка с адресом на частный домРаботая на рынке изготовления рекламных изделий, в том числе и табличек с адресом на частный дом, наши специалисты, совместно с поставщиком рекламы и используя скомпилированные данные отзывов клиентов, пришли к выводу, что идеальным вариантом изготовления адресной таблички является использование материалов следующего качества номенклатуры.
Основа пластик (ПВХ) пришел на замену оцинкованной стали как более экономичный, удобный как при монтаже так и при изготовлении, соответственно экономия идет не только за счет материала, но и за счет использования меньшего количества как трудочасов так и использования механизмов. Простота монтажа настолько упростилась, что табличку с адресом на частный дом, изготовленной в нашей компании способен повесить даже ребенок использую только отвертку и два самореза. На пластик методом аппликации наноситься пленка с виниловым покрытием, полностью приспособленная к внешним условиям и обладает пылевлагозащитой. Метод аппликации происходит на специальном оборудовании и исключает неровности и брак на покрытии таблички. А уж качество изображения можете поверить, если кухонные фартуки от нашей компании считается одними из лучших по качеству цветопередачи, то табличку с адресом на частный дом будет сделано качественно. На качество цвета влияет способ нанесения чернил и их свойства. Наша компания использует экосольвентные чернила, которые легко впитываются в виниловый слой поверхности, оставаясь устойчивыми даже к небольшим механическим нагрузкам и тяжелым погодным условиям, а также не содержат такое количество вредных веществ как при печати другими способами. В нашей компании Вы сможете выбрать, при необходимости, другой тип поверхности адресной таблички, например, светоотражающий, позволяющий легко найти Ваш дом в темное время суток. Обращаясь к нам Вы обращаетесь к профессионалам с большим опытом работы.